6.Био-Жила у двуногих. Родителей не было или она их просто не знала .Сбежала от жажды леса. Бежала пока не наткнулась на реку. Нагнулась что-бы попить и упала без сознания. Очнулась в палатке целительницы эти коты живут семьями и отдельных палаток нет, а перед ней сидели: Кошка и Кот. Они не представились, а кот поведал историю как она очутилась в племени клан. Ей рассказали что когда патруль осматривал границу с другим племенем он увидел кошку. Одна кошка подошла и осмотрела меня и сообщила что я лежала вне сознания. Меня оттащили к себе в лагерь и позвали целительницу Знахаря которая дала мне лечебные травы и велела отнести к себе в палатку. А потом я проснулась и проходила вынужденное лечение. Дали наставника и имя Лунка У них нет учеников и наставников. Котят воспитывает семья. И имена не меняются. Лунка стала обучатся на равне с остальными учениками. Когда стала войном нет тут воинов. можно написать что-то типа "когда выросла" то пожелала оставить себе имя прежнее то есть Лунка. они итак не меняются Когда в первые появилась на совете на советы приходят только гдавы семей и старейшины. ещё защитники, знахари и гонцы то поклялась что она добьётся честностью и отвагой того что будет сидеть рядом с остальными предводителями вожаком тогда уж. Но как то не сложилось и она простой рядовой кошкой. а чтобы быть вожаком, надо быть его старшим сыном
И главная ошибка: анкета пишется ПОЛНОСТЬЮ  от 3 лица, а не прыгая от "она, ей" к "я, мне"
вот так